Contenuti della pagina

consiglieri comunali


Partito Democratico (Cittadini in Comune - DS - La Margherita - Repubblicani Europei)
Logo L'Ulivo per il Partito Democratico (Cittadini in Comune - DS - La Margherita - Repubblicani Europei)

Giovanni Azzoni
Maurizio Baratello
Patrizio Berengo
Ivano Berto
Claudio Borghello
Tobia Bressanello
Giampietro Capogrosso
Giorgio Chinellato
Daniele Comerci
Franco Conte
Danilo Corrą
Paolino D'Anna
Franco Ferrari
Bruno Filippini - VICECAPOGRUPPO
Anna Gandini
Bruno Lazzaro
Alessandro Maggioni
Maria Paola Miatello Petrovich
Jacopo Molina
Fabio Muscardin
Carlo Pagan
Vittorio Pepe
Giorgio Reato
Piero Rosa Salva - CAPOGRUPPO
Silvia Spignesi
Fabio Toffanin
Giuseppe Toso
Tiziano Treu
Fabiano Turetta
Roberto Turetta

giovanni.azzoni@comune.venezia.it
maurizio.baratello@comune.venezia.it
patrizio.berengo@comune.venezia.it
ivano.berto@comune.venezia.it
claudio.borghello@comune.venezia.it
tobia.bressanello@comune.venezia.it
giampietro.capogrosso@comune.venezia.it
giorgio.chinellato@comune.venezia.it
daniele.comerci@comune.venezia.it
franco.conte@comune.venezia.it
danilo.corra@comune.venezia.it
paolino.danna@comune.venezia.it
franco.ferrari@comune.venezia.it
bruno.filippini@comune.venezia.it
anna.gandini@comune.venezia.it
bruno.lazzaro@comune.venezia.it
alessandro.maggioni@comune.venezia.it
mariapaola.miatello@comune.venezia.it
jacopo.molina@comune.venezia.it
fabio.muscardin@comune.venezia.it
carlo.pagan@comune.venezia.it
vittorio.pepe@comune.venezia.it
giorgio.reato@comune.venezia.it
piero.rosasalva@comune.venezia.it
silvia.spignesi@comune.venezia.it
fabio.toffanin@comune.venezia.it
giuseppe.toso@comune.venezia.it
tiziano.treu@comune.venezia.it
fabiano.turetta@comune.venezia.it
roberto.turetta@comune.venezia.it

Forza Italia
Logo Forza Italia

Renato Boraso
Cesare Campa
Antonio Cavaliere - CAPOGRUPPO
Saverio Centenaro
Michele Zuin

renato.boraso@comune.venezia.it
cesare.campa@comune.venezia.it
antonio.cavaliere@comune.venezia.it
saverio.centenaro@comune.venezia.it
michele.zuin@comune.venezia.it

Gruppo Misto
Logo Gruppo Misto

Valerio Lastrucci
Alfonso Saetta - CAPOGRUPPO
Giovanni Salviato

valerio.lastrucci@comune.venezia.it
alfonso.saetta@comune.venezia.it
giovanni.salviato@comune.venezia.it

Gruppo Felice Casson
Logo Gruppo Felice Casson

Felice Casson - CAPOGRUPPO

felice.casson@comune.venezia.it

Alleanza Nazionale
Logo Alleanza Nazionale

Raffaele Speranzon - CAPOGRUPPO

raffaele.speranzon@comune.venezia.it

Rifondazione Comunista - Sinistra Europea
Logo Rifondazione Comunista - Sinistra Europea

Sebastiano Bonzio - CAPOGRUPPO

sebastiano.bonzio@comune.venezia.it

Verdi - Cittą Nuova
Logo Verdi - Cittą Nuova

Giuseppe Caccia - CAPOGRUPPO

giuseppe.caccia@comune.venezia.it

Salvadori per Venezia e Mestre
Logo Salvadori per Venezia e Mestre

Diego Turchetto - CAPOGRUPPO

diego.turchetto@comune.venezia.it

Liga Veneta - Lega Nord Padania
Logo Liga Veneta - Lega Nord Padania

Alberto Mazzonetto - CAPOGRUPPO

alberto.mazzonetto@comune.venezia.it

Socialdemocrazia PSDI
Logo Socialdemocrazia PSDI

Ezio Oliboni - CAPOGRUPPO

ezio.oliboni@comune.venezia.it

UDEUR
Logo UDEUR

Giacomo Guzzo - CAPOGRUPPO

giacomo.guzzo@comune.venezia.it

 

invia INVIA PAGINA stampa STAMPA
 
a cura del Servizio Rapporti Istituzionali
ultimo aggiornamento: 19/5/2008 - 11:25